453253, Российская Федерация, Республика Башкортостан,
г. Салават, ул. Индустриальная, 18
+7 (3476) 37 70 89
Главная » Новости » Конкурс проф.мастерства в ПСБиСП.

Конкурс проф.мастерства в ПСБиСП.

Основная цель любого профессионального конкурса: демонстрация профессионального мастерства и дальнейшего его совершенствования. Общие задачи: выявить талантливых, творческих личностей, поднять престиж профессии, создать условия для профессионального роста.

Технологический процесс моллирования стекла очень сложен (подготовка рамок моллирования, ведение процесса моллирования, проведение контроля качества.

В профессиональном состязании  принимали участие две команды:

Оптимисты и Алые паруса.

В условия конкурса входили теоретические и практические задания, с которыми успешно справились обе команды, но ЛУЧШИМИ стала команда Оптимисты.

В состав команды Оптимисты вошли моллировщики Халикова Гузель, Галимова Наталья, Бикташев Эдуард. Слаженность бригадной работы, отсутствие лишних движений, четкость выполняемых действий это и стало решающим для команды Оптимисты.

За все время работы зарекомендовали себя как ответственные, инициативные надежными специалисты, способными выполнять полученные задания в установленные сроки. Способные принимать решения в трудных ситуациях и нести ответственность за результат своей деятельности. Работники имеют по несколько профессий и всегда с максимально выкладываются, соблюдая все требования Охраны труда и системы 5S.

Хотелось бы отметить команду Алые Паруса во время проведения конкурса  предложили улучшить рабочее место. Якупов  Рустам предложил усовершенствовать пирамиды для транспортирования стекла.  Исполняя требования технологического процесса, работники предлагают идеи по улучшению условий труда, можно сделать выводы, что они погружены в свою профессию и производство в целом.